消防装备中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防装备中标

深圳市龙华区福城街道办事处福城街道购买小型消防站器材装备项目废标公告

消防装备中标 2023-03-14
加入收藏

  一、项目编号:LHADL2022000234

  二、项目名称:福城街道购买小型消防站器材装备

  三、废标原因

  因组织重新评审未提交书面报告至本级人民政府财政部门,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条,本项目废标。

  四、公示期限

  2023年3月13日至2023年3月15日

  五、其他补充事宜

  无

  六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:深圳市龙华区福城街道办事处

  地址:深圳市龙华区观光路1446号

  联系方式:冯工0755-29522637

  2.采购代理机构信息

  名称:深圳市新有鑫项目管理有限公司

  地址:深圳市龙华区观澜街道大富社区桂月路388号香榭郦景3栋17B

  联系方式:0755-82395316

  3.项目联系方式

  项目联系人:颜工

  电话:15813746961

扫一扫,关注最新消防装备及行业标讯信息!

BY:

版权声明: 本文由杭州迅通消防设备有限公司 2023-03-14 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 深圳市龙华区福城街道办事处福城街道购买小型消防站器材装备项目废标公告 | 杭州迅通消防设备有限公司

在线留言